Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 05:44 (29 прочитали)
Защитник «Милана» Тиаго Силва рассказал о том, что скучает по своему бывшему клубу – «Милану».«Я сильно скучаю по «Милану», если говорить правду. Этого не стоит отрицать. Безусловно, этот клуб навсегда останется в моем сердце, потому что он многое мне дал.И, конечно, я хотел бы вернуться. «Милан» – отличная команда, самая успешная в мире. Я играл там в течение трех лет. Не знаю, что ждет меня в будущем. Но определенно есть возможность, что я вернусь туда когда-нибудь», – цитирует бразильца Goal.com со ссылкой на Sky Sport 24.
Опубликовал Юрий Луданов
Источник - Goal.com