Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 07:48 (21 прочитали)
Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о предстоящих матчах с «Лионом» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.«Лион» – отличный соперник для нас. В том смысле, что Англия сможет увидеть наши замечательные матчи наряду с играми «Ливерпуля».Противостояния «Зенит» – «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» – «Лион» неплохо смотрелись бы и в Лиге чемпионов. Это будут важные встречи.Тот факт, что «Лион» привык выступать в Лиге чемпионов и выигрывать трофеи, – дополнительный стимул для нас. Если мы хотим квалифицироваться в Лигу чемпионов, то должны встречаться именно с такими командами, имеющими победный менталитет и отличного уровня игроков», – цитирует Виллаша-Боаша Sky Sports.
Опубликовал Юрий Луданов
Источник - Sky Sports