Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 10:24 (30 прочитали)
Нападающий "Анжи" Федор Смолов прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. Махачкалинцам достался "Ганновер".
- Считаю, что нам достался не самый сильный соперник из тех, которые могли бы быть. Уверен, нам по силам будет их пройти.
Если смотреть на более сильные команды, которые были в жеребьевке, то объективно это лучше!