Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 10:28 (31 прочитали)

В матче 1/8 финала Кубка Голландии "Аякс" разгромил "Гронинген" и вышел в четвертьфинал.
"Гронинген" - "Аякс" - 0:3 (0:1)
Голы: де Йонг, 25, Эриксен, 49, Фишер, 61
"Гронинген": Лусиано, Каппельхоф, ван Дейк, Квакман, Бурнет, ван Моорсел (Бос, 46), Аджилоре (Схет, 46), Кифтенбельд, де Лееув, Бакуна, Зеефейк (Живкович, 86)
"Аякс": Силлессен, ван Рейн, Велтман, Мойсандер, Блинд, Поульсен (Эно, 62), Шене, Эриксен, Буррихтер (Лукоки, 71), Фишер, де Йонг (Хусен, 80)