Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 10:48 (32 прочитали)
Известный российский футболист Алексей Медведев заявил, что не может представить себе нынешний "Рубин" без Курбана Бердыева.
— Очень трудно поверить в то, что Курбан Бекиевич может покинуть "Рубин". На протяжении уже более 10 лет Бердыев полностью отдается одной команде и добился с ней высоких достижений. В России уже очень сложно найти таких тренеров, которые так долго работали бы с одной командой. Лично у меня о Бердыеве остались исключительно положительные воспоминания. Он всегда трудился на благо "Рубина", делал так, чтобы команда развивалась и становилась сильнее с каждым матчем. К каждому футболисту у него был индивидуальный подход, всем старался уделить внимание. При этом он успевал совершенствовать и свои профессиональные качества. Хочется верить, что Бердыев все-таки останется на посту главного тренера "Рубина" и достигнет с командой новых высот.