Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 11:40 (35 прочитали)
Генеральный директор "Анжи" Айваз Казиахмедов в интервью газете "СЭ" прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. Махачкалинцам достался "Ганновер".
- Говорить о том, повезло нам или не повезло, сейчас не приходится. На этой стадии еврокубков просто нет слабых команд, все они сильны, все пробились до этого уровня благодаря своим успешным результатам. Разве что можно вести речь о более или менее титулованных клубах. А "Ганновер" - это, безусловно, известный и сильный клуб.