Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 12:32 (31 прочитали)
Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Мюнхенцы встретятся с "Арсеналом".
"Интересный соперник с хорошим подбором игроков в составе. Победить будет непросто, но я думаю, нам удастся пройти в следующий раунд. Я рад, что смогу увидеться с Польди и Пером и сыграть против них. Мы виделись недавно в сборной и, думаю, нам будет, что обсудить".