Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 13:44 (29 прочитали)
Главный тренер "Валенсии" Эрнесто Вальверде прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Испанской команде достался ПСЖ.
- У соперника в команде достаточно хороших игроков, но кто знает, в какой форме они будут в феврале. Это замечательное, но в то же время очень сложное противостояние. Мы увидим два матча, на протяжении которых соперники будут играть в открытый футбол. Надеюсь, что у нас будет шанс пройти дальше в Лиге чемпионов.