Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 14:04 (22 прочитали)
Полиция, вероянее всего, не будет арестовывать подозреваемых в организации обстрела игроков «Динамо» из пейнтбольных ружей, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.Инцидент с обстрелом игроков «Динамо» из ружей для пейнтбола произошел 19 октября на базе бело-голубых в Новогорске. В связи с происшествием на базе были усилены меры безопасности.Напомним, что в настоящее время дело расследуется по ч.2 ст.213 УК (хулиганство совершенное группой лиц по предварительному сговору). Максимальное наказание по этой статье составляет до 7 лет лишения свободы.
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - Газета.Ru