Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 14:12 (25 прочитали)

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья может покинуть клуб уже в зимнее трасферное окно, сообщает Marca.
По сведениям издания, игрой Вильи не очень доволен наставник "Барселоны" Тито Виланова и он часто оставляет форварда в запасе. Боссы "Барсы", в свою очередь, не хотят иметь в команде не основного нападающего, который получает 8 миллионов евро в год. Поэтому каталонцы могут продать Вилью в январе за 15 миллионов евро. Вильей интересуются "Тоттенхэм" и "Ливерпуль".
31-летний Вилья выступает за "Барселону" с 2010 года, провел за клуб 95 матчей и забил 40 голов. Ориентировочная стоимость Вильи составляет 28 миллионов евро. Его контракт с "Барселоной" действует до лета 2014 года.