Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 14:56 (23 прочитали)
Полузащитник "Спарты" Йосеф Гушбауэр доволен тем, что в 1/16 финала Лиги Европы его команде по жребию выпал "Челси".
"Теперь моя мечта исполнится. В прошлом году ездил на одну из его игр и был потрясен атмосферой. Тогда сказал себе, что хочу однажды сыграть на стадионе "Челси".
"Прекрасный соперник, замечательный стадион - мы получим бесценный опыт. Я надеялся, что сыграем как раз с "Челси".