Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 15:16 (26 прочитали)
Жена полузащитника «Интера» и сборной Голландии Уэсли Снейдера подтвердила, что игрок покидает миланский клуб.
«Мы уезжаем из Милана. Все должно быть улажено в первые дни января», — цитирует Йоланте Кабау Football Italia.
«Куда мы переедем? В данный момент мы ищем идеальное место именно для семьи. Мысли о карьере — вторичны».
Ранее игрок не смог договориться с клубом о новом контракте, условием которого было сокращение его годовой зарплаты на 2 млн евро.
По сообщениям СМИ, Снейдером интересуются ПСЖ, «Тоттенхэм» и оба манчестерских клуба.Опубликовала I Love IBU
Источник -
www.football-italia.net