Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 15:48 (24 прочитали)
Вратарь "Терека" Антон Амельченко рассказал о своем состоянии.
- К сожалению, осенью почувствовал боли в локте, где у меня была старая травма. Особенно тяжело давалась прыжковая работа. Решили с тренерским штабом не рисковать, не усугублять и провести курс лечения. Сейчас болей нет, можно сказать, травму залечил, на сборах буду работать по полной программе. Я, хотя и в отпуске, за формой слежу – регулярно хожу в тренажерный зал, массирую руку, которая подверглась травме.