Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 16:32 (27 прочитали)
Как сообщают РИА «Воронеж», в ближайшие дни должно быть официально обнародовано имя нового президента футбольного клуба «Факел». Им станет 55-летний управляющий директор «Воронежской энергосбытовой компании» Евгений Севергин.
Именно «ВЭСК» последние два года была основным финансовым партнером ФК «Факел», существенно облегчая бремя областного бюджета по содержанию футбольной команды. В связи с этим назначение на пост президента клуба топ-менеджера энергокомпании выглядит вполне закономерно. Сам Евгений Севергин неоднократно заявлял о своей заинтересованности в поддержке воронежского спорта в целом и поиске достойного инвестора для футбольного клуба в частности.
Напомним, на вакантное место президента ФК «Факел» до сегодняшнего дня претендовали три основных кандидата – гендиректор строительной компании «Выбор» Александр Цыбань, секретарь регионального политсовета отделения партии «Единая Россия», вице-спикер Воронежской областной Думы Владимир Нетесов, экс-руководитель областного управления физической культуры и спорта Александр Панюков.Опубликовал voron
Источник -
www.riavrn.ru