Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 16:56 (33 прочитали)
Директор по безопасности «Зенита» Юрий Федотов рассказал об инциденте, когда в марте 2011 года один из болельщиков протянул банан капитану «Анжи» Роберто Карлосу.«В ситуации с Роберто Карлосом и бананом судом было установлено, что болельщик на трибуне ел банан, его толкнули в спину.Чтобы не выронить банан, болельщик протянул его через ограждение. Тем не менее, КДК нашел основания для штрафа в размере 200 тысяч рублей», – сказал Федотов.7 случаев, когда фанаты «Зенита» подставляли свою команду
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - Газета.Ru