Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 17:04 (34 прочитали)
Начальник отдела организационного обеспечения охраны общественного порядка при проведении массовых мероприятий, полковник полиции Сергей Борисов рассказал о том, почему фанатов "Спартака" тщательно досматривали в Казани перед игрой с "Рубином".
"Досмотр, проведенный в Казани, был на законных основаниях. Информация о проносе файеров спартаковскими болельщиками была донесена делегатом матча. Не было ни одной фотографии, на которой болельщики стояли разутыми на холоде. От них не поступило ни одного заявления. А в "Твиттере" они могут писать все что угодно".