Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 17:52 (33 прочитали)
Защитник Джонни Эванс прокомментировал заключение нового контракта с "Манчестер Юнайтед".
"Счастлив подписать новый контракт. Я очень горд тем, что играю за такой великий клуб. Нет ничего лучше, чем играть в футбол в этой команде и одерживать победы".
"Я всегда чувствовал, что должен играть именно в этом клубе. Даже в юном возрасте, когда я жил в Северной Ирландии, ко мне обращались различные клубы, но я им отказывал, потому что мне хотелось играть в "Манчестер Юнайтед". Здесь я прошел через Академию и вырос как игрок при поддержке партнеров по команде, наставника и тренерского штаба. Мне бы хотелось играть здесь на протяжении всей карьеры".