Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 18:16 (32 прочитали)
Супруга полузащитника Уэсли Снейдера дала понять, что голландец уйдет из "Интера" этой зимой.
"Мы намерены покинуть Милан. Все может проясниться в первых числах января. Куда мы намерены переехать? Мы ищем идеальное место для нашей семьи. Сейчас я не думаю о своей карьере", - заявила Иоланте Кабау.
Ранее сообщалось, что на Снейдера претендуют ПСЖ, "МЮ", "Манчестер Сити", а также "Анжи".