Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 18:44 (44 прочитали)
Нападающий "Бетиса" Хорхе Молина поделился своими ожиданиями от матча 17-го тура чемпионата Испании против "Мальорки".
"Нам надо побеждать, чтобы чувствовать себя спокойнее и увереннее. Мы проводим хороший сезон, что отражается в турнирной таблице. Надо только не терять голову и двигаться к цели шаг за шагом".
Напомним, что лидер "Бетиса" Беньят Эчебаррия может перейти в "Манчестер Сити".