Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 19:44 (34 прочитали)
Нападающий "Милана" Стефан Эль-Шаарави поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с "Ромой".
"Мы хотим завершить год победой. У "Ромы" отличные игроки, особенно в линии атаки. Мы должны с максимальной продуктивностью использовать свободные зоны".
"Все, что я хочу на Рождество, это закончить год впереди "Ромы" и остаться лидером снайперской гонки".