Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 19:48 (27 прочитали)
Полузащитник Рахим Стерлинг прокомментировал заключение нового контракта с "Ливерпулем".
"Это мечта любого 18-летнего парня. Я очень благодарен за возможность находиться в таком большом клубе. Предстоит сделать еще очень много всего. Я даже толком еще не начал карьеру, как мне сказал тренер. Надеюсь, мне дадут шансы после Нового Года, и тогда я постараюсь сделать все возможное ради команды и клуба".