Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 21:24 (31 прочитали)

flickr.com
"Эль Гуахе" может покинуть Каталонию.
Как сообщает мадридское издание Marca, нападающий "Барселоны" Давид Вилья принял решение покинуть клуб во время зимнего трансферного окна. Форварда не устраивает роль запасного, а каталонцы, по информации ресурса, готовы отпустить его за 15 миллионов евро.
Напомним, что арендовать Вилью имеет желание "Ювентус".
<!--noindex-->
| <!--/noindex--> |
|
| Теги: Ювентус, Барселона, Давид Вилья |
Источник:
Евро-Футбол.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ