Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 22:08 (36 прочитали)

Московский "Спартак" проявляет интерес к полузащитнику "Бетиса" Беньяту, сообщает Diario de Sevilla.
По сведениям источника, игроков также интересуются "Вольфсбург" и "Манчестер Сити". Ранее игрока пытался купить "Рубин", но "Бетис" отказался продавать его за 7 миллионов евро. В нынешнем сезоне Беньят провел 14 матчей в чемпионате Испании, забил три мяча и отдал пять результативных передач.
25-летний Беньят выступает за "Бетис" с 2010 года, провел за клуб 81 матч и забил 13 голов. Ранее играл за "Басконию", "Атлетик" и "Конкуэнсе". За сборную Испании сыграл 4 матча. Ориентировочная стоимость Беньята составляет 10 миллионов евро. Его контракт с "Бетисом" действует до лета 2014 года.