Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 23:24 (29 прочитали)
«Малага» выступила с заявлением относительно решения УЕФА об отстранении клуба на один сезон от участия в еврокубках.«Клуб хотел бы выразить свое полное несогласие с решением УЕФА. Меры, принятые против клуба, абсолютно несправедливы и несоизмеримы с содеянным. Клуб задействует все возможные средства, чтобы опротестовать такое решение.«Малага» хотела бы добавить, что клубу придется неопределенный отрезок времени ждать предоставления доказательств вины команды после того, как решение о наказании уже вынесено.Хотим успокоить наших болельщиков. Процесс реструктуризации долгов клуба будет продолжен в соответствии с планом, разработанным нынешним летом», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - официальный сайт «Малаги»