Отправлено
Vanbasten в 22.12.12 00:00 (28 прочитали)
Московский "Спартак" является одним из претендентов на покупку 25-летнего хавбека "Бетиса" Беньята Эчебаррию. Как передает Diariodesevilla.es, помимо красно-белых, на хавбека претендуют немецкий "Вольфсбург" и английский "Манчестер Сити".
Контракт футболиста "Бетиса" заканчивается в 2014 году. Недавно клуб хотел продлить соглашение, однако агенты игрока отказались, понимая, что их подопечный заслуживает более выгодных финансовых условий, а его текущая цена находится за пределами досягаемости экономических возможностей испанской команды.
Летом "Спартак" уже пытался купить испанца. Также казанский "Рубин" предлагал за него 7 миллионов евро, однако руководство "Бетиса" отклонило предложение.