Отправлено
Vanbasten в 22.12.12 01:36 (34 прочитали)
Глава РФС Николай Толстых заявил, что организация пока не продлевала сотрудничество с «Газпромом».«На сегодняшний день наши отношения с «Газпромом» на будущий год не оформлены. Надеемся на сотрудничество.РФС в этом году надеется получить ряд спонсорских средств или пожертвований», – цитирует Толстых «Р-Спорт».Напомним, что «Газпром» стал партнером РФС при прошлом руководителе организации Сергее Фурсенко.
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - «Р-Спорт»