Отправлено
Vanbasten в 22.12.12 03:04 (41 прочитали)
Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес не стал комментировать слухи, связывающего его с будущей работой в «Реале».«Я принял предложение «Челси», потому что считал, что это правильный вариант для меня. Я изучил рынок, чтобы понять какие у меня есть возможности для трудоустройства.Мое будущее? Я кое-что знаю, но не буду вам ничего говорить о «Реале», потому что не думаю, что стоит это делать.Я принял вызов в «Челси», потому что здесь нужно выигрывать трофеи и демонстрировать хороший футбол. Нужно лишь время, чтобы убедить общественность в правильности моего назначения. Если мы что-то выиграем, то ситуация изменится, потому я спокоен», – приводит слова Бенитеса Football Espana.
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - Football Espana