Отправлено Vanbasten в 22.12.12 04:28 (87 прочитали)
23-летний полузащитник КПР Адель Таарабт попал в сферу интересов "Барселоны" и "Анжи". Хотя Таарабт заверил, что счастлив в лондонском клубе при новом тренере Харри Реднаппе, однако не знает, что произойдет, если поступит какое-либо выгодное в финансовом плане предложение.
“Мне сказали, что президент "Анжи" и представители "Барселоны" интересовались мной. Но я только что подписал четырехлетний контракт с КПР, и владелец клуба Тони Фернандес сказал, что не намерен продавать меня.
Я не знаю, что произошло бы, если бы кто-то предложил 20 миллионов фунтов за меня. Но я люблю свой клуб и поклонников, и они также любят меня”.
Ранее, согласно трансферным слухам, Таарабтом интересовались ПСЖ, "Арсенал", "Наполи" и "Ювентус".
|