Отправлено
Vanbasten в 22.12.12 05:36 (32 прочитали)

В 17-м туре чемпионата Испании "Валенсия" дома обыграла "Хетафе", "Атлетико" был сильнее "Сельты".
"Валенсия" – "Хетафе" - 4:2 (3:1)
Голы: 1:0 – Сольдадо (1), 2:0 – Жонас (7), 2:1 – А. Васкес (13), 3:1 – Р. Кошта (30), 3:2 – Алексис (60), 4:2 – Вальдес (90)
"Валенсия": Диего Алвес, Жоау Перейра, Рами, Р. Кошта, Гуардадо, Альбельда, Тино Коста, Фегули (Банега, 65), Жонас (Виера, 76), Пьятти (Вальдес, 90), Сольдадо.
"Хетафе": Мойя, М. Торрес, Лопо, Алексис, Мане (Рафа, 6), Х. Торрес, Мичел (Гавилан, 73), Лафита, Баррада (Сарабия, 77), Д. Кастро, А. Васкес.
"Атлетико" – "Сельта" - 1:0 (0:0)
Гол: Адриан (77)
"Атлетико": Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин, Сисма (Р. Гарсия, 76), Коке, Тиагу, Туран, Габи (К. Родригес, 59), Коста (Адриан, 72), Фалькао.
"Сельта": Хави Варас, Туньес, Мальо, Кабраль, Бельвис, Фернандес (де Лукас, 85), Оубинья, Начо Инса (Вила, 75), Алекс Лопес (Бермехо, 64), Крон-Дели, Аспас.