Отправлено
Vanbasten в 22.12.12 06:16 (33 прочитали)
Гросскройтц
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Кевин Гросскройтц поделился своей реакцией на результаты вчерашней жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, которая в соперники его команде на этом этапе определила донецкий «Шахтер».
— «Боруссии» достался не простой соперник. Правда, я сомневаюсь, что футболисты «Шахтера» рады тому, что встретятся с нами. Знаю, что донетчане четко играют в обороне и сильны в атакующих действиях. Надо сыграть осторожно. Погода, естественно, не поможет нам, но, если мы сыграем также, как в двух последних матчах Лиги чемпионов, то сумеем добиться позитивного результата. Уверен, что мы наша команда еще будет прогрессировать, — цитируют Гросскройтца немецкие СМИ.Опубликовал Nick-Nich
Источник - dynamo.kiev.ua