Отправлено
Vanbasten в 22.12.12 08:24 (73 прочитали)
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини дал комментарий по поводу будущего форварда Марио Балотелли в команде.«Прежде всего, Марио должен уважать самого себя, а не меня. Самоуважение очень важно.Ситуация со штрафом уже в прошлом. Когда ты совершаешь ошибку, ты должен нести за это ответственность. Марио так и сделал, это нормально.Марио в последнее время не везет. Всю прошлую неделю он болел. В пятницу он появился на базе, но не смог тренироваться.В остальном я отношусь к Балотелли так же, как и к любому другому игроку. Если он сможет заслужить еще один шанс, он его получит. Осталось только заслужить его», – приводит слова Манчини ESPN.
Опубликовал Иван Милов
Источник - ESPN