Отправлено
Vanbasten в 22.12.12 11:48 (120 прочитали)
"Сан-Паулу" официально объявил о заключении контракта с защитником Брено.
Футболист, который выйдет на свободу из немецкой тюрьмы лишь в апреле 2016 года, подписал с бразильским клубом трехлетний контракт.
В "Сан-Паулу" надеются, что срок тюремного заключения будет значительно сокращен.
Напомним, что ранее Брено выступал за "Баварию" и считался одним из самых талантливых защитников Бразилии.