Отправлено
Vanbasten в 22.12.12 13:52 (30 прочитали)
Технический директор "Интернасьонала" прокомментировал слухи об интересе к полузащитнику "Рубина" Карлосу Эдуардо.
- Карлос Эдуардо - великолепный игрок. Мы действительно ведем переговоры о его переходе. Он также желает перейти в наш клуб. Но для этого нам нужно договориться с "Рубином", а игрок должен согласовать условия контракта и пройти медицинский осмотр. Пока это только интерес, а не реальность.