Отправлено
Vanbasten в 22.12.12 14:16 (30 прочитали)
Полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо дал понять, что хочет вернуться в Бразилию.
- Я бы хотел находиться вместе со своей семьей. Настало время вернуться в Бразилию. Исполнительный директор "Флуминенсе" Родриго Каэтано обратился ко мне, но мне бы хотелось играть на юге. Также во мне заинтересован "Интернасьонал". Все знают, что мое сердце принадлежит "Гремио", но я должен думать о своем будущем. Сейчас наступило время, чтобы вернуться в Порту-Алегри.