Отправлено
Vanbasten в 22.12.12 14:44 (28 прочитали)
Полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо в "Твиттере" прокомментировал свое интервью, в котором он дал понять, что хочет перейти в "Интернасьонал".
Футболист поправил самого себя и заявил, что надеется найти тот клуб, где ему бы предоставили игровую практику.
- Я не говорил, что собираюсь перейти в "Интернасьонал". Просто я должен уйти туда, где во мне будут заинтересованы.