Отправлено
Vanbasten в 22.12.12 14:48 (32 прочитали)

Арсен Венгер не уверен в своем будущем в "Арсенале". Об этом он заявил в одном из интервью.
"Я не уверен, что продлю контракт с клубом, потому что это решение зависит не от меня. Но я могу гарантировать, что клуб верит в молодых британских игроков, с которыми мы недавно продлили соглашения. Останусь ли я в команде после 2014 года? В данный момент я думаю только о том, чтобы успешно завершить нынешний сезон. Ну а потом, рассмотрим возможные варианты", – приводит слова Венгера ESPN.
Напомним, что на данный момент "Арсенал" занимает 5 место в таблице АПЛ с 27 очками.