Новости футбола : Аймар: "Останусь в "Бенфике" как минимум до июня"
Отправлено Vanbasten в 22.12.12 16:48 (29 прочитали)
Полузащитник "Бенфики" Пабло Аймар опроверг слухи, которые связывают его с переходом в другой коллектив уже во время январского трансферного окна.
"Я намереваюсь остаться в команде до июня или даже дольше, если клуб будет в этом заинтересован. В "Бенфике" ко мне всегда относились самым лучшим образом, и я знаю, что клуб хочет, чтобы я остался", - сказал опытный аргентинец.