Отправлено Vanbasten в 22.12.12 18:48 (25 прочитали)
Защитник «Ньюкасла» Давиде Сантон заявил, что не хочет возвращаться в Италию.– Я в Ньюкасле, как дома. Моя девушка из этого города, так что мне здесь все нравится. Я счастлив. Совсем не скучаю по Италии. Конечно, скучаю по семье, но мне нравится жить здесь. Погоде значения не придаю. Да, она немного другая, чем в Италии, но в Милане тоже зимой холодно.Да, на первых порах было тяжело, потому что я не говорил по-английски. Было трудно, например, понять, что говорил тренер на установке. Моя девушка учит меня английскому, так что сейчас легче, – цитирует Сантона The Evening Chronicle.Статистику футболиста в текущем сезоне можно посмотреть здесь. Опубликовал Андрей Шульга
Источник - The Evening Chronicle |