Отправлено
Vanbasten в 22.12.12 20:28 (35 прочитали)
Президент РФС Николай Толстых собирается вновь проводить чемпионат России по системе «весна-осень», сообщает Bobsoccer.По информации источника, переход от нынешней системы – «осень-весна» – на прежний формат проведения чемпионата России планируется на сезон-2014/15.
Опубликовал Игорь Новиков
Источник - Bobsoccer