Новости футбола : Толстых рассматривает вариант возвращения к системе "весна-осень"
Отправлено Vanbasten в 22.12.12 20:56 (31 прочитали)
Недавно избранный президент РФС Николай Толстых подумывает о том, чтобы вернуть российский футбол на старые рельсы. Речь о возвращении к прежней системе "весна-осень". Об этом он заявил на днях в одной из неформальных бесед. При этом перемены он планирует провести не раньше, чем с сезона-2014/15. Однако эта идея наверняка не встретит одобрения у руководителей ряда ведущих клубов.