Отправлено
Vanbasten в 22.12.12 21:56 (34 прочитали)
«Вест Хэм» по-прежнему рассматривает возможность аренды нападающего «Локомотива» Виктора Обинны, сообщает в своем твиттере журналист BBC Олувашина Океледжи.По информации Океледжи, сам игрок заинтересован в возвращении в английский клуб. «Локомотив» обдумывает предложение лондонцев.Отметим, что Обинна выступал за «Вест Хэм» до перехода в «Локомотив» – в сезоне-2010/11 нигериец сыграл за лондонцев в 32 матчах и забил 8 мячей.В текущем сезоне Обинна вышел на поле в 17 матчах чемпионата России и забил в них 2 гола. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.
Опубликовал Игорь Новиков
Источник - твиттер тжурналиста BBC Олувашины Океледжи