Отправлено
Vanbasten в 22.12.12 23:00 (29 прочитали)
«Насколько мне известно, руководство не общалось с моим агентом. Я был травмирован, и сложно представить переговоры между сторонами. После моего перехода в «Милан», не было никаких разговоров относительно моей аренды или продажи в другой клуб. В понедельник я снова смог спокойно работать, поэтому у меня есть возможность остаться как минимум до конца сезона. Я спокоен. Когда я был травмирован, большинство людей считали, что тренер не предоставляет мне игровое время, а ведь я всего лишь был травмированным.» — сказал футболист в эксклюзивном интервью Foot Mercato.Опубликовал Journalist
Источник - milannews.it