Отправлено
Vanbasten в 22.12.12 23:48 (30 прочитали)
Полузащитник сборной Аргентины и «Андерлехта» Лукас Билья, которым в последнее время интересуется «Милан», прокомментировал для Le Soir свой возможный трансфер в Италию.
«Предложение из Милана? Если оно будет, то я готов отправиться в Италию хоть на велосипеде. Мне очень хотелось бы перебраться в этот европейский топ-чемпионат…». Стоит также заметить, что футболист пока не выбрал за какую из команд Милана он больше хочет выступать.Опубликовал showtime696
Источник -
www.lesoir.be