Новости футбола : Калу: "Мне нравится работать с Руди Гарсией"
Отправлено Vanbasten в 23.12.12 00:32 (27 прочитали)
Форвард "Лилля" Саломон Калу заявил, что хотел бы продолжить карьеру во французской команде, но не стал исключать возможной смены клуба.
"Я не знаю, уйду ли из команды этой зимой. Но на данный момент я здесь. У меня подписан контракт, который я выполняю. Мне нравится работать с Руди Гарсией, он великий тренер, который дает мне игровое время. Больше мне ничего не нужно. Но в футболе мы ничего не можем загадывать наперед. Наш клуб переживает сложный период, футболистов критикуют, поэтому, может быть, кому-то придется уйти", — цитирует Калу L'equipe.
Ранее наставник "Лилля" Руди Гарсия заявил, что хочет сохранить в команде экс-футболиста "Челси".