Отправлено Vanbasten в 23.12.12 00:36 (31 прочитали)
Рулевой "Манчестер Сити" Роберто Манчини после победы над "Редингом" (1:0) в рамках 18-го тура АПЛ пожалел, что его подопечным не удалось открыть счет в первом тайме.
- Верил, что мы добьемся победы, — цитирует Манчини AP. — Много владели мячом, но если не забиваешь ранний гол, потом становится тяжело. Если бы открыли счет в первом тайме, было бы гораздо легче. В таким встречах нужно отличаться в дебюте. В целом, победу мы заслужили. Наши фанаты знают, что мы бьемся до последней минуты.