Отправлено
Vanbasten в 23.12.12 01:56 (38 прочитали)
"Барселона" одержала очередную победу в сезоне и уходит на каникулы в отличном настроении. На этот раз жертвой каталонцев стал колючий "Вальядолид", который не смог ничего противопоставить запредельному настрою сопернику, игравшему ради Тито Вилановы, находяшегося в больнице. Фотогалерея встречи - на @Sport..ru...









