Новости футбола : Погребняк: "Очко на поле чемпиона нас вполне устроило бы"
Отправлено Vanbasten в 23.12.12 03:04 (79 прочитали)
Форвард "Рединга" Павел Погребняк подвел итоги матча АПЛ против "Манчестер Сити" (0:1).
О том, не стоило ли тренеру "Рединга" выпустить на поле еще одного форварда:
- Знаете, очко на поле чемпиона нас вполне устроило бы...
О своей физической готовности:
- Физически готов хорошо. Сейчас игры пойдут одна за другой и надо успевать восстанавливаться.
О том факте, что Погребняк помогал защитникам своей команды при "стандартах":
- Это была установка тренера. Когда нападающий приходит в свою штрафную площадь при "стандартах" соперника, это – нормальное явление.
О том факте, что "Рединг" проиграл седьмой матч подряд:
- Такое у меня первый раз – и, надеюсь, последний.
О своем будущем, если "Рединг" вылетит из АПЛ:
- Сейчас не время об этом говорить.