Отправлено
Vanbasten в 23.12.12 08:56 (21 прочитали)
Защитник «Реала» Пепе подвел итоги матча с «Малагой» (2:3) в рамках 17-го тура чемпионата Испании.«Мы играли намного лучше. Мы сражались за победу, но «Малаге» повезло забить три гола и выиграть. Конечно, в команде все расстроены, мы хотели выиграть. Мы знали, насколько важна была эта игра, мы старались, но, к сожалению, не смогли победить.Лига становится сильнее, нужно в каждом матче выкладываться так, как сегодня», – цитирует Пепе официальный сайт «Реала».
Опубликовал Дмитрий Ваганов
Источник - официальный сайт «Реала»