Отправлено
Vanbasten в 23.12.12 12:56 (156 прочитали)

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о ситуации вокруг стадиона "Лужники".
По мнению чиновника менять дислокацию стадиона не имеет смысла:"Лужники" - это намоленное место, там создана транспортная инфраструктура, стадион находится в окружении спортивных объектов. Стадион необходимо подготовить к чемпионату мира по футболу. Поэтому стадион останется на том же самом месте. Конечно, он требует серьезной реконструкции, но место менять мы не будем", – цитирует Собянина ИТАР-ТАСС.
Напомним, что ранее в прессе появлялась информация о переносе стадиона "Лужники" на новое место.