Отправлено
Vanbasten в 23.12.12 13:16 (32 прочитали)

Тренер итальянской "Фиорентины" Винченцо Монтелла доволен результатами клуба. По его мнению "фиалкам" вполне по силам побороться за выход в Лигу чемпионов.
"Мы заслуженно поднялись на третье место, и будем бороться за попадание в Лигу чемпионов, - приводит Football Italia слова тренера. – Теперь можно изучать много разнообразных сценариев развития событий. Что касается Йоветича, то он еще не набрал 100-процентные кондиции, но матч (с "Палермо") провел хорошо."
После 18 туров "Фиорнетина" набрала 35 очков и делит 3 место в таблице серии А с "Интером".